Подведены итоги творческого конкурса Марша Парков 2015 года.

Центр Охраны Дикой Природы определил победителей Литературно-художественного конкурса "Мир заповедной природы", проводимого в рамках мероприятий Марша Парков - 2015.

Наш заповедник на всероссийский конкурс направил лучшие работы регионального этапа, и двое наших ребят вошли в число победителей. Главной темой Марша Парков - 2015 были почвы и всё живое с ними связанное. Вот и работы участников конкурса были посвящены жукам, червякам, кротам и прочим

Мы от всей души поздравляем Алину Маслову из с. Байцуры Борисовского района (2 место) и Даниила Малявина из г. Старый Оскол (3 место) с творческим успехом!

Своё стихотворение и рисунок к нему Алина Маслова посвятила барсукам - норным животным. А Даниил Малявин выразил свои симпатии чесночнице.

Кстати, уже определена и тема Марша Парков - 2016. Девиз его - Природе важен каждый! Сохраним биологическое разнообразие! Нас ждут новые конкурсы. И мы надеемся, что победители прошлого года вновь примут в них участие.

Заповедный урок

Гаичка - Птица 2017 года