"Наше заповедное дело" в Фейсбуке.

В целях содействия профессиональному общению и распространению информации в сфере ООПТ в социальной сети Фейсбук создана и успешно функционирует группа "Наше заповедное дело".

Группа "Наше заповедное дело" ставит себе задачу способствовать большей информированности, прежде всего, самих работников заповедников и национальных парков, их партнеров из научных и общественных организаций, региональных ООПТ, и, конечно, всех тех, кто проявляет искренний интерес к территориальной охране природы. Все её участники имеют возможность системно обмениваться интересными новостями, , обсуждать актуальные проблемы, а также возможность прямого оперативного общения с теми работниками Минприроды России, которые принимают участие в работе Группы.

Создатели группы "Наше заповедное дело" рассматривают её как сообщество единомышленников, в целом разделяющее общие взгляды по вопросам состояния, проблем, путей и перспектив развития заповедного дела на современном этапе.

Группа "Наше заповедное дело" - закрытая группа.

Модераторами группы являются Всеволод Степаницкий, Наталья Данилина и Екатерина Головина.

Ссылка на группу: https://www.facebook.com/groups/1646378722281550/?pnref=story

Для вступления в группу необходимо нажать на ссылку "Присоединиться к группе" и запрос будет рассмотрен модераторами.

Заповедный урок

Гаичка - Птица 2017 года