«Заповедные места земли русской» в педколледже.

21 марта сотрудники заповедника «Белогорье» в качестве жюри приняли участие в экологическом мероприятии педагогического колледжа города Белгорода. Здесь прошла городская экологическая игра «Заповедные места земли русской», посвящённая году экологии и году особо охраняемых природных территорий.

Команды образовательных учреждений города Белгорода индустриального, педагогического, медицинского, механико-технологического колледжей соревновались в знании заповедных мест Белгородчины и их особенностей. Председатель жюри, заместитель директора по экологическому просвещению Государственного природного заповедника «Белогорье», Аникеенко Е. Ю. отметила высокий уровень подготовки команд. Победила команда экологического отряда педагогического коллежда. Всего на несколько баллов уступили победителям студенты индустриального колледжа, заняв второе место. Поздравляем «Юных экологов» с победой!

Заповедный урок

Гаичка - Птица 2017 года