Межрегиональный эколого-просветительский проект "Письма животным"

ФГБУ «Белогорье» приглашает принять участие в Межрегиональном эколого-просветительском проекте для дошкольников и младших школьников «ПИСЬМА ЖИВОТНЫМ»!
Цель - формирование бережного отношения к природе и окружающему миру у детей и взрослых, вклад в поддержку и сохранение биоразнообразия, формирование представления о важности роли заповедников и национальных парков в сохранении природы, как «дома» животных.

Что нужно сделать:
•    Написать бумажное письмо дикому животному, которое ребенку больше всего нравится. Сделать специальный конверт для отправки письма. Отправить письмо.

Кто пишет письма животным:
•    Дети дошкольного возраста с взрослыми;
•    Дети 1-5 классов.

Лучшие 200 писем будут размещены на сайте Проекта, а 50 из них будут опубликованы во втором издании книги «Письма животным».
Письмо можно принести или отправить по адресу: 309342, Белгородская область, пос. Борисовка, пер. Монастырский, д. 3, кому: ФГБУ «Заповедник «Белогорье».

Каждый ребенок получит ответ на свое письмо от того животного, которому он писал! А организаторы проекта (педагоги и руководители образовательных учреждений) будут награждены дипломами участника.

Для участия необходимо заполнить заявку до 15.11.2017 и отправить по электронному адресу: ecozapoved@mail.ru

Дополнительную информацию о проекте Вы можете посмотреть в презентации Проекта.

По возникающим вопросам обращайтесь по тел.: 8 950-715-77-14 – куратор Проекта заповедника «Белогорье» - Кузнецова Оксана Викторовна

Фото с сайтов:skorovaroff.ru, ru.dreamstime.com

Заповедный урок