«Заповедные территории – общая ответственность и забота"

24-26 ноября 2017г. в г.Казань Республики Татарстан состоялось Всероссийское совещание-конференция по вопросам экологического просвещения на особо охраняемых природных территориях «Заповедные территории – общая ответственность и забота", в котором приняли участие сотрудники нашего заповедника.

Работа была насыщенная и продуктивная. Благодаря открытым форматам сессий, дискуссий, обмену лучшими практиками и круглым столам по актуальным для всех тематикам, общение получилось очень плодотворным, было принято много решений о проведении будущих семинаров и форумов, созданы рабочие группы.

После работы секций состоялся круглый стол по обсуждению и созданию сувенирной продукции заповедников.

В последний день конференции организаторы подарили участникам, гостям города Казани, прекрасную обзорную экскурсию.

Мы благодарим организаторов конференции за предоставленную возможность и желаем дальнейшего процветания и успехов всем специалистам в области экологического просвещения.

Оксана Кузнецова, фото автора.

Скопа - Птица 2018 года