Прошел Всероссийский съезд ООПТ федерального значения

15-18 ноября в г. Железноводск прошел Всероссийский съезд особо охраняемых природных территорий федерального значения, организованный Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В съезде принимали участие руководители, а так же заместители руководителей по научной работе заповедников и национальных парков России. С приветственным словом к участникам съезда по видеосвязи выступил Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Александрович Козлов. На съезде обсуждались актуальные вопросы деятельности заповедников и национальных парков в современных условиях. Непосредственное участие в работе съезда принял директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории Алексей Иванович Григорьев. По окончании работы съезда для всех желающих была организована экскурсия в Национальный парк «Кисловодский».

А. Немыкин, заместитель директора по научной работе

Буриков В.С., заместитель директора по охране территории.

Благотворительная акция Сбербанка "Сохраним степь вместе"

Птица года 2021

Кобчик