Онлайн-фотовыставка «Заповедник «Белогорье» в лицах»

Многие годы трудится коллектив заповедника «Белогорье». За это время образовался архив фотографий, на которых запечатлена трудовая деятельность «заповедных людей» (экспедиции, мероприятия, субботники, трудовые будни и т.д.).

Авторами фото являются сотрудники и друзья заповедника. Также на выставке представлены кадры, отражающие историю нашего учреждения.

Каждый желающий может посмотреть на любимые места, а многие узнают на фотографиях знакомых, а возможно и себя.

Всем приятного просмотра и теплых воспоминаний!

Буриков В.С., заместитель директора по охране территории.

Благотворительная акция Сбербанка "Сохраним степь вместе"

Птица года 2021

Кобчик