Как считают кабанов и косуль методом прогона?

Поделиться на две группы: загонщиков и учетчиков. Загонщикам растянуться живой цепью на противоположной стороне квартала и с громкими криками, подгоняя животных, двигаться в сторону учетчиков. Это не задание квеста и не сценарий игры, это подсчет копытных методов прогона в заповеднике «Белогорье».
Именно туда отправилась радиоведущая Татьяна Лот, чтобы увидеть, как считают кабанов и косуль, а также услышать, как звучит зимний лес.

Буриков В.С., заместитель директора в области охраны окружающей среды.

Благотворительная акция Сбербанка "Сохраним степь вместе"

Онлайн-выставка

«Сохраним природу от пожаров!»

Марш Парков - 2021

Птица года 2021