Фильм "Огненный лис"

Дорогие друзья!

В кинотеатрах страны киносетей "Формула Кино/Синема Парк", "Мираж Синема", «КарроПрокат», «Mori Cinema» выходит в прокат уникальный фильм!

«Огненный лис» – трогательная, жизнеутверждающая, непридуманная история храброго лисёнка по имени Ветер и его приключений на фоне удивительной природы Камчатки.

Съёмки картины проходили на территории Кроноцкого заповедника, в мире диких северных оленей, медведей, волков, рысей, лис.

Экстремальная экспедиция авторов фильма Анны и Дмитрия Шпиленков длилась 26 месяцев!

Сложно представить, но больше двух лет авторы фильма провели в диких условиях Камчатки – без полноценного питания, тепла, а порой и просто сухой постели.

Так как спланировать поведение и события в жизни зверей невозможно, сценарием фильма фактически выступила сама природа. Но следить за приключениями храброго лисенка по имени Ветер – как смотреть художественный блокбастер. Затаив дыхание.

На предпоказах фильма 17-18 мая планируется интересное общение с сотрудниками особо охраняемых природных территорий федерального и регионального уровней, а также со специалистами природоохранных организаций!

Фильм "Огненный лис" идеален для семейного просмотра!

Нужно собираться в гости чтобы посмотреть этот яркий фильм!

Через систему кинотеатров "Синема Парк" этот фильм готовили к показу и в Белгороде, в кинотеатре ТЦ "Сити Молл". Однако, в связи с событиями последних дней и опасной обстановкой в городе... лучше в гостях посмотреть
Приятного просмотра и интересных встреч!

Ещё больше информации на страничке автора фильма -