Конкурс поздравительных открыток и литературных работ, посвященный 95-летию заповедника «Белогорье»

Государственный природный заповедник «Белогорье» объявляет конкурс детского художественного творчества, посвященный 95-летию заповедника «Белогорье».

На конкурс принимаются работы по номинациям:

- поздравительная открытка (должна соответствовать заявленной тематике конкурса);

- литературная работа (сочинение, рассказ, стихотворение, эссе или сказка) (должна соответствовать заявленной тематике конкурса).

Участники конкурса: обучающиеся и коллективы образовательных организаций всех типов и видов. Представленные работы будут рассматриваться в следующих возрастных категориях:

- возрастная категория: 5-6 лет;

- возрастная категория: 7-12 лет;

- возрастная категория: 13-18 лет.

Конкурсные работы могут быть индивидуальные и коллективные.

Сроки проведения: с 11.02.2019 г. по 29.03.2019 г.

Прием работ: с 11.02.2019 г.  по 20.03.2019 г. (по адресу: 309342 Белгородская обл., Борисовский район, пос. Борисовка, пер. Монастырский, д. 3).

Подведение итогов: 29.03.2019 года (размещение информации на сайте ФГБУ «Государственный заповедник «Белогорье» http://www.zapovednik-belogorye.ru/ )

Награждение победителей: 20.04.2019 года на открытии Дней заповедников и национальных парков России в рамках международной акции «Марш парков 2019».

Подробная информация в положении конкурса.

Ждём ваши работы! Желаем творческого вдохновения!

Марш Парков - 2018

Птица года 2019